Стоимость операции при недержании мочи

Дата публикации статьи - 17.06.2021

Стоимость операции зависит не только от вида хирургического вмешательства, но и от сопутствующих расходов, начиная от предоперационного обследования и до медицинских материалов, используемых в процессе хирургического вмешательства.

Стоимость операции при недержании мочи у женщин составляет 30.000-50.000 рублей. Что формирует цену:

Если вы хотите, чтобы хирургическое вмешательство было выполнено на высоком уровне и безопасно, высококвалифицированным специалистом, с использованием современного оборудования и качественных материалов, обращайтесь за помощью в крупный многофункциональный урологический центр. Также вам будет обеспечено комфортное пребывание в клинике, индивидуальный подход и обязательная помощь и консультации в дальнейшем.

Елисеев Денис Эдуардович
Автор статьи

Елисеев Денис Эдуардович

Статьи по данной теме

Операция при недержании мочи у женщин
Женщинам, у которых симптомы недержания мочи не поддаются консервативному лечению, показано хирургическое вмешательство. Операция при недержании у женщин – более агрессивный метод лечения и…
Читать полностью
Стоимость операции при недержании мочи
Стоимость операции зависит не только от вида хирургического вмешательства, но и от сопутствующих расходов, начиная от предоперационного обследования и до медицинских материалов, используемых в…
Читать полностью
Слинговая операция TVT
Что такое операция TVT? Операция TVT (Tension-free Vaginal Tape) – процедура, разработанная для помощи женщинам со стрессовым недержанием мочи. Для этого используется искусственная лента,…
Читать полностью
Лечение недержания мочи у женщин
Лечение недержания мочи у женщин можно разделить на консервативное и хирургическое. Стратегия выбора – это консервативные методы. При их неэффективности или при некоторых других…
Читать полностью
Ургентное недержание мочи у женщин
Ургентное недержание мочи – вид недержания, при котором у женщины возникает внезапное сильное желание помочиться, сопровождающееся непроизвольным мочеиспусканием, происходящим до того как она успевает…
Читать полностью
Недержание мочи у женщин
Здравствуйте, меня зовут Елисеев Денис Эдуардович. Я врач уролог-гинеколог. Являюсь специалистом в области тазовой хирурги. Более 15 лет активно занимаюсь лечением недержания мочи у…
Читать полностью

Врачи направления

Видеоотзывы пациентов

Все видеоотзывы

Отзывы пациентов

Все отзывы

Смотрите также

Перейти на YouTube канал

У вас нет времени на посещение врача?

Запишитесь на консультацию online

Записаться на online консультацию